Lo que sigue en Chivilcoy

FUTBOL INFANTIL – COPA CIUDAD DE CHIVILCOY

Cronograma Fase Final

Cat 2004

4° de Final / Miércoles 27 de Julio

P1 – 10.00 hs – Independiente (Chi) vs Sport Salto
P2 – 11.10 hs – Huracán (Saladillo) vs 9 de Julio (Cha)
P3 – 12.20 hs – Dep Riestra vs Picapiedras (Cha)
P4 – 13.30 hs – ESTUDIANTES vs Argentino (Cha)

Semifinales / Jueves 28 de Julio

12.20 hs – Ganador P1 vs Ganador P4
12.20 hs – Ganador P2 vs Ganador P3

Final / Jueves 28 de Julio – 15.50 hs

Cat 2005

4° de Final / Miércoles 27 de Julio

P1 – 11.00 hs – Independiente (Ch) vs Bragado Club
P2 – 12.00 hs – 9 de Julio (Cha) vs Gimnasica (Chi)
P3 – 13.00 hs – Sportivo Bragado vs Colón (Ch)
P4 – 14.00 hs – ESTUDIANTES vs Los Vascos (C.de Areco)

Semifinales / Jueves 28 de Julio

Ganador P1 vs Ganador P4
Ganador P2 vs Ganador P3

Final / Jueves 28 de Julio

Cat 2006

4° de Final / Miércoles 27 de Julio

P1 – 10.00 hs – Independiente (Chi) vs. Huracán (Saladillo)
P2 – 10.00 hs – San Lorenzo (AFA) vs Gimnasica (Chi)
P3 – 11.00 hs – ESTUDIANTES vs Dep Riestra
P4 – 12.00 hs – San Martin (Chac) vs Once Tigres (Chi)

Semifinales / Miércoles 27 de Julio

13.00 hs – Ganador P1 vs Ganador P2
14.00 hs – Ganador P3 vs Ganador P4

Final / Miércoles 27 de Julio – 16.00 hs

Cat 2007

4° de Final / Miércoles 27 de Julio

P1 – 10.00 hs – Independiente (Chi) vs. Argentino (Chac)
P2 – 10.00 hs – San Lorenzo (AFA) vs Último Foco (Bra)
P3 – 11.00 hs – Sp Salto vs Juventud (Suipacha)
P4 – 11.00 hs – ESTUDIANTES vs Once Tigres (Chi)

Semifinales / Miercoles 27 de Julio

14.00 hs – Ganador P1 vs Ganador P2
14.00 hs – Ganador P3 vs Ganador P4

Final / Miércoles 27 de Julio – 16.00 hs

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>